House in Malmö

Kuskgatan 20, 212 35 Malmö, Suède

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 31 m²
  • Chambres : 1

Le centre se trouve à 5,1 km de House in Malmö. Les services disponibles incluent des chambres familiales, le Wi-Fi gratuit et un parking. Sur cette page, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités.

La superficie des chambres peut atteindre 31 m². Les logements peuvent comprendre une chambre. Les chambres peuvent accueillir jusqu’à quatre personnes. La chambre comprend un lit simple, un canapé-lit et un lit king-size.

House in Malmö se trouve à Malmö. Les chambres disposent d'une salle de bains privative et d'une cuisine. L'hébergement dispose d'un parking, d'une terrasse et d'un jardin.

Centre commercial Triangeln se trouve à 5,4 km de l'hébergement.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Centre commercial Triangeln5,4 km
  • Malmö Arena8,5 km
  • Université de Lund22 km
  • Aéroport de Malmö25 km
  • Bella Center39 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 130

Choix de chambres

Chambre Familiale

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • terrasse

4 personnes31 m²salle de bain privative

House in Malmö - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • AR
  • anglais
  • espagnol
  • polonais
  • suédois
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

House in Malmö sur la carte : Malmö

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « House in Malmö » ?

Arrivée : de 15:00 à 22:00. Départ : de 08:00 à 11:00.

House in Malmö dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « House in Malmö » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « House in Malmö » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

House in Malmö propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve House in Malmö ?

L’établissement se trouve à Malmö.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « House in Malmö » ?

Centre commercial Triangeln se trouve à 5,4 km de l’établissement.

Avis sur House in Malmö

La note moyenne issue de 7 avis Booking.com est de 9,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur House in Malmö pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10