House in the Beech Gardens, Portree

4 Beech Gardens, IV51 9UR Portree, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Superficie : 77 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 2

Dans l'établissement House in the Beech Gardens, Portree, on trouve une cuisine et un lave-linge dans le logement. Les clients ont accès à un parking, un jardin et une connexion Wi-Fi. Il s'agit d'une maison de vacances à Portree. Dùn Gerashader se trouve à 1,8 km de la maison de vacances. La distance entre l’établissement et Ben Tianavaig est de 4,6 km.

Avec deux chambres sur 77 m², le logement peut accueillir jusqu'à quatre personnes. Dans les chambres, on trouve un lit double et un lit simple.

Distances jusqu’à différents lieux

Château de Dunvegan36 km
Aéroport de Benbecula102 km
Portree War Memorial610 m
Chracaig Waterfall990 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison de Vacances

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • vue sur le jardin

4 personnes77 m²salle de bain privative

House in the Beech Gardens, Portree - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 2 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • E

House in the Beech Gardens, Portree sur la carte : Portree

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « House in the Beech Gardens, Portree » ?

Arrivée : à partir de 17:00. Départ : de 06:00 à 10:00.

House in the Beech Gardens, Portree dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « House in the Beech Gardens, Portree » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « House in the Beech Gardens, Portree » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

House in the Beech Gardens, Portree propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

House in the Beech Gardens, Portree propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve House in the Beech Gardens, Portree ?

L’établissement se trouve à Portree.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « House in the Beech Gardens, Portree » ?

Port Adhair Bheinn na Faoghla se trouve à 69,8 km de l’établissement.

Avis sur House in the Beech Gardens, Portree

La note moyenne issue de 16 avis Booking.com est de 9,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur House in the Beech Gardens, Portree pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10