Hotel Hellinis

Flórina, 53100 Flórina, Grèce

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 22 m²
  • Chambres : 1

La page de Hotel Hellinis permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. L'offre sur place comprend la climatisation, des chambres familiales et un parking. L'établissement est à 409 m du centre.

Dans l'établissement Hotel Hellinis, on trouve une salle de bains privative et la climatisation dans les chambres. Les clients ont accès à un parking et un bar. L'accueil est assuré 24 h/24. Il s'agit d'un hôtel à Flórina.

La superficie maximale d’une chambre est de 22 m². Certains logements comptent une chambre. Certaines chambres peuvent accueillir jusqu’à quatre personnes. La distance entre l'hôtel et Lac Prespa est de 38 km.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Lac Prespa38 km
  • Vitsi45 km
  • Aéroport national de Kastoria63 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Chambre Simple

  • salle de bain privative
  • balcon
  • vue sur la ville

1 personne14 m²salle de bain privative

Hotel Hellinis - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Bar
  • Réception ouverte 24h/24
  • Bagagerie
  • Fax/photocopies

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 1 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Langues
  • grec
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 0519K012A0012500

Hotel Hellinis sur la carte : Flórina

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Hotel Hellinis » ?

Arrivée : à partir de 14:00. Départ : de 07:00 à 12:00.

Hotel Hellinis dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Hotel Hellinis » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Hotel Hellinis » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Hotel Hellinis propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Hotel Hellinis ?

L’établissement se trouve à Flórina.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Hotel Hellinis » ?

Lac Prespa se trouve à 38 km de l’établissement.

Avis sur Hotel Hellinis

La note moyenne issue de 433 avis Booking.com est de 8,7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Hotel Hellinis pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10