فندق دريم هاف

شارع أم المؤمنين عائشة, 82511 Jazan, Arabie Saoudite

  • Plage à proximité
  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 70 m²
  • Douche de plain-pied

فندق دريم هاف est à 4,1 km du centre. Sur cette page, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Les services disponibles incluent la climatisation, le Wi-Fi gratuit et des chambres familiales.

Dans l'établissement فندق دريم هاف, la plage est toute proche. On trouve une salle de bains privative et la climatisation dans les chambres. Un service de ménage quotidien est assuré. L'accueil est assuré 24 h/24. Il s'agit d'un hôtel à Jazan.

La superficie maximale d’une chambre est de 70 m². Certains logements comptent jusqu’à deux chambres. Certaines chambres peuvent accueillir jusqu’à quatre personnes. La distance entre l'hôtel et Mohammed Bin Naser Park est de 2,7 km.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Mohammed Bin Naser Park2,7 km
  • Al Khazzan Park3,7 km
  • Aéroport régional de Jizan6 km
  • Jazan Port6,2 km
  • Université de Jazan6,8 km
  • Happy Times Theme Park7,8 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 93

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • climatisation

3 personnes65 m²salle de bain privative

فندق دريم هاف - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Service de ménage quotidien
  • En bord de plage
  • Réception ouverte 24h/24
  • Service d'étage

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Langue
  • AR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 10006377

فندق دريم هاف sur la carte : Jazan

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « فندق دريم هاف » ?

Arrivée : de 16:00 à 19:30. Départ : de 14:00 à 15:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « فندق دريم هاف » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

فندق دريم هاف se trouve-t-il près d’une plage ?

Une plage se trouve à proximité.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « فندق دريم هاف » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

فندق دريم هاف propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

فندق دريم هاف propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve فندق دريم هاف ?

L’établissement se trouve à Jazan.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « فندق دريم هاف » ?

Mohammed Bin Naser Park se trouve à 2,7 km de l’établissement.

Avis sur فندق دريم هاف

La note moyenne issue de 12 avis Booking.com est de 7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur فندق دريم هاف pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10