ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ

ΑΝΑΒΑΛΛΟΥ ( ΑΡΓΟΥΣ-ΚΙΒΕΡΙΟΥ ΑΣΤΡΟΥΣ) 0, 21250 Kiveri, Grecia

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 70 m²
  • Dormitorios: 1

Algunas habitaciones cuentan con cocina y lavadora. Entre los servicios hay aparcamiento, una terraza y un jardín. En Kiveri se encuentra ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ, un apartamento. El alojamiento está a 3,6 km de Κάστρο Λέρνης. Παραλία Ξηροπήγαδου se encuentra a 5,5 km del apartamento.

El alojamiento más amplio mide 70 m². Algunos alojamientos cuentan con un dormitorio. Pueden alojar hasta cuatro personas.

Distancias a distintos lugares

Playa de Timenos7,4 km
Pirámide de Hellinikon13 km
Aeropuerto internacional de Kalamata142 km
Αρχαιολογικός Χώρος Λέρνας3 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Habitación Triple Estándar con vistas al mar

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

3 personas40 m²baño privado

ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
  • Terraza
  • Situado frente a la playa
  • Recepción 24 horas

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • griego
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 00000929020

ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ en el mapa: Kiveri

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ?

Entrada: de 15:00 a 19:00. Salida: de 08:00 a 11:00.

¿ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ?

El alojamiento se encuentra en Kiveri.

Opiniones sobre ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ

La nota media de 39 opiniones en Booking.com es 9,3/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre ΑΚΤΗ ΞΟΒΡΙΟΣ. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10