Арт-де-Львів

25 вулиця Шевченка, 79039 Leópolis, Ucrania

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 47 m²
  • Dormitorios: 1

Арт-де-Львів ofrece aire acondicionado, traslado al aeropuerto y Wi-Fi gratis. En esta página puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad. El centro está a 1,79 km.

El equipamiento de las habitaciones incluye cocina y lavadora. Los servicios disponibles comprenden Wi-Fi. El alojamiento cuenta con servicio de traslado.

Situado en Leópolis, Арт-де-Львів es un apartamento.

El apartamento incluye un dormitorio y ofrece 47 m² para cuatro personas. El dormitorio dispone de un sofá cama y de una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

  • Universidad Nacional Iván Frankó de Leópolis1,5 km
  • Catedral armenia de Leópolis2,2 km
  • Palacio de Potocki2,3 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

4 personas47 m²baño privado

Арт-де-Львів - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Traslado aeropuerto
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • polaco
  • UK
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Арт-де-Львів en el mapa: Leópolis

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Арт-де-Львів?

Entrada: de 13:00 a 21:00. Salida: de 08:00 a 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Арт-де-Львів?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Арт-де-Львів?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Арт-де-Львів ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Арт-де-Львів?

El alojamiento se encuentra en Leópolis.

Opiniones sobre Арт-де-Львів

La nota media de 76 opiniones en Booking.com es 10/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Арт-де-Львів. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10