Къща за гости ЕЛЕНИ

84a улица „Аполония“, 8130 Созополь, Болгария

  • До 5 гостей
  • До 35 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

В городе Созополь объект Къща за гости ЕЛЕНИ предлагает принадлежности для барбекю, трансфер от/до аэропорта и семейные номера. Расстояние от объекта до Южна антична градска крепостна стена составляет 600 м. Острови Св. Св. Иван и Петър находится в 1,5 км от гостевого дома.

Оснащение всех номеров включает собственную ванную комнату и кондиционер. На месте есть парковка и терраса. В число услуг входит ежедневная уборка. Гости могут заниматься сноркелингом, рыбалкой или дайвингом в дни проживания. Самые просторные номера имеют площадь 35 м². Некоторые номера включают одну спальню. Один из номеров рассчитан на пять человек.

Расстояния до выбранных мест

Центральный пляж Созополь600 м
Амфитеатр «Аполлония»700 м
Poda Birdwatching Spot25 км
Железнодорожный вокзал Бургаса34 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Семейный номер-студия

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

5 гостей35 m²собственная ванная

Къща за гости ЕЛЕНИ - удобства

  • Частная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • BG
  • немецкий
  • греческий
  • английский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • СН-08Ч-1СР-С0

Къща за гости ЕЛЕНИ на карте: Созополь

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Къща за гости ЕЛЕНИ»?

Заезд: с 14:00 до 21:00. Выезд: с 10:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Къща за гости ЕЛЕНИ»?

Парковка доступна.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Къща за гости ЕЛЕНИ»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Къща за гости ЕЛЕНИ» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Къща за гости ЕЛЕНИ»?

Объект размещения находится в городе Созополь.

Как далеко от объекта «Къща за гости ЕЛЕНИ» находится Созопол Автогара?

Расстояние от объекта до Созопол Автогара составляет 730 м.

Как далеко от объекта «Къща за гости ЕЛЕНИ» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Летище Бургас составляет 21,9 км.

Отзывы о Къща за гости ЕЛЕНИ

Средняя оценка по 124 отзывам на Booking.com: 9,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Къща за гости ЕЛЕНИ пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10