Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы

Мамыр-7 микрорайон, 13 А дом, 050000 Алматы, Казахстан

  • До 4 гостей
  • Площадь: 47 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Объект Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы расположен в городе Алматы и предлагает гостям семейные номера и кондиционер. До Шаровед Антошка 1,1 км. Парк Д. Кунаева находится в 9,9 км от апартаментов.

Жильё оборудовано кухней и стиральной машиной. На территории находятся парковка и Wi-Fi. Гостям доступно 47 м². В жилье предусмотрена одна спальня. Одновременно здесь могут жить четыре человека. Для сна в спальне можно использовать особо широкую двуспальную кровать (super-king-size).

Расстояния до выбранных мест

Парк имени Первого Президента Республики Казахстан5 км
Выставочный и конференц-центр «Атакент-Экспо»6,4 км
Спортивно-развлекательный комплекс Дельфин7,3 км
Ботанический Сад7,8 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~4 072 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

4 гостя47 m²собственная ванная

Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 20,000.00 KZT.

Способ оплаты залога: card.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Язык
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы на карте: Алматы

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы»?

Заезд: с 14:00 до 21:00. Выезд: с 11:30 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы»?

Объект размещения находится в городе Алматы.

Как далеко от объекта «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы» находится Бауржан Момышулы?

Расстояние от объекта до Бауржан Момышулы составляет 580 м.

Как далеко от объекта «Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Международный аэропорт Алматы составляет 22,4 км.

Отзывы о Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы

Средняя оценка по 32 отзывам на Booking.com: 9,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Стильная и уютная однокомнатная квартира в г.Алматы пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10