1067 - Villa Diamante

Paseo ARROCITO MANZANA 1 LOTE 1, EL ARROCITO, 70988 Santa Cruz Huatulco, Mexique

  • Jusqu’à 8 personnes
  • Superficie : 454 m²
  • Piscine
  • Chambres : 4

1067 - Villa Diamante se trouve à Santa Cruz Huatulco. L'hébergement dispose d'une cuisine et d'un lave-linge. La villa dispose d'une piscine, d'un parking et d'une terrasse. Parque Eco-arqueológico Copalita est à 6,3 km de la villa. La distance entre l’établissement et Playa El Arrocito est de 160 m.

La villa mesure 454 m², comprend quatre chambres et peut accueillir jusqu'à huit personnes. Les chambres comprennent un lit king-size, un grand lit king-size et un lit double. Il est possible de faire de la plongée avec tuba ou de pêcher pendant le séjour.

Distances jusqu’à différents lieux

Playa Arrocito500 m
Centre5 km
Huatulco National Park8,9 km
Aéroport international Bahías de Huatulco18 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Villa 4 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

8 personnes454 m²salle de bain privative

1067 - Villa Diamante - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Piscine
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Centre de remise en forme
  • Service de concierge
  • Coffre-fort

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 21 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 500.00 USD.

Mode de paiement du dépôt : card.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Le dépôt de garantie ne sera prélevé sur votre carte de crédit que si nécessaire après l’état des lieux de l’hébergement.

Vous devez signer un contrat de location avant votre arrivée.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

1067 - Villa Diamante sur la carte : Santa Cruz Huatulco

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « 1067 - Villa Diamante » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 11:00.

1067 - Villa Diamante dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « 1067 - Villa Diamante » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

1067 - Villa Diamante possède-t-il une piscine ?

Les clients ont accès à une piscine.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « 1067 - Villa Diamante » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 8 personnes.

Où se trouve 1067 - Villa Diamante ?

L’établissement se trouve à Santa Cruz Huatulco.

Quelle distance sépare Huatulco Cruise Ship Terminal de l’établissement « 1067 - Villa Diamante » ?

Huatulco Cruise Ship Terminal se trouve à 2,9 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « 1067 - Villa Diamante » ?

Aeropuerto Internacional de Bahías de Huatulco se trouve à 16,7 km de l’établissement.

Avis sur 1067 - Villa Diamante

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur 1067 - Villa Diamante pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10