Hotel & Restaurant Knote

Vaihingerstrasse 14, 71063 Зиндельфинген, Германия

  • До 2 гостей
  • До 25 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Hotel & Restaurant Knote предлагает террасу, парковку и ресторан. Расстояние до центра: 181 м. На странице можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

Hotel & Restaurant Knote расположен в городе «Зиндельфинген».

К оснащению всех номеров относится собственная ванная комната. К оснащению некоторых номеров относится кондиционер. На территории есть парковка и терраса. Доступна ежедневная уборка.

Жилая площадь может составлять до 25 м². Некоторые номера могут включать одну спальню. Некоторые номера рассчитаны на двух человек. Отель расположен в 200 м от ориентира Sindelfingen Town Hall.

Расстояния до выбранных мест

  • Sindelfingen Town Hall200 м
  • Stuttgart Airport12 км
  • Hotel Knote12 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Стандартный одноместный номер

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • звукоизоляция

1 гость14 m²собственная ванная

Hotel & Restaurant Knote - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Терраса

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • немецкий
  • греческий
  • английский
  • RO
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel & Restaurant Knote на карте: Зиндельфинген

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel & Restaurant Knote»?

Заезд: с 14:00 до 20:00. Выезд: с 07:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel & Restaurant Knote»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel & Restaurant Knote»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel & Restaurant Knote»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel & Restaurant Knote» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Hotel & Restaurant Knote» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Hotel & Restaurant Knote»?

Объект размещения находится в городе Зиндельфинген.

Что находится рядом с объектом «Hotel & Restaurant Knote»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Sindelfingen Town Hall» составляет 200 м.

Отзывы о Hotel & Restaurant Knote

Средняя оценка по 373 отзывам на Booking.com: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel & Restaurant Knote пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10