太平山-部落山莊景觀民宿

No. 12, Lunpi, Datong Township,, 267 Datong, Taïwan

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 30 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

太平山-部落山莊景觀民宿 se trouve à Datong et propose un restaurant, des chambres familiales et le Wi-Fi gratuit. 長埤湖精靈村 se trouve à 4,3 km de l’établissement. 哈盆自然保留區 se trouve à 7,6 km de l’établissement.

L'équipement des chambres comprend la climatisation et une salle de bains privative. Sur place, on trouve un parking et une terrasse. Le service comprend le ménage quotidien. La plus grande chambre proposée mesure 30 m². Un logement peut avoir une chambre. Il peut recevoir jusqu’à quatre personnes.

Distances jusqu’à différents lieux

Gare de Luodong20 km
Gare de Jiaoxi29 km
Aéroport de Taipei Songshan72 km
九九峰動物樂園7 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Chambre Quadruple - Vue sur Montagnes

  • salle de bain privative
  • balcon
  • terrasse

4 personnes30 m²salle de bain privative

太平山-部落山莊景觀民宿 - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Restaurant
  • Service de ménage quotidien
  • Terrasse

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • chinois
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 宜蘭民宿248

太平山-部落山莊景觀民宿 sur la carte : Datong

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « 太平山-部落山莊景觀民宿 » ?

Arrivée : de 15:00 à 22:00. Départ : de 06:00 à 11:00.

太平山-部落山莊景觀民宿 dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « 太平山-部落山莊景觀民宿 » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « 太平山-部落山莊景觀民宿 » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

太平山-部落山莊景觀民宿 dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Un restaurant est disponible sur place.

太平山-部落山莊景觀民宿 propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Quelle distance sépare 天送埤 de l’établissement « 太平山-部落山莊景觀民宿 » ?

天送埤 se trouve à 2,6 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « 太平山-部落山莊景觀民宿 » ?

Aéroport international Taiwan-Taoyuan se trouve à 58 km de l’établissement.

Avis sur 太平山-部落山莊景觀民宿

La note moyenne issue de 143 avis Booking.com est de 8,7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur 太平山-部落山莊景觀民宿 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10