Обійми гір

314 Svobody St., 78500 Jaremtsche, Ukraine

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 6 Gäste
  • Schlafzimmer: 3

Обійми гір liegt 3,73 km vom Zentrum entfernt. Auf der Seite können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten und Parkplätze.

Von der Unterkunft aus beträgt die Entfernung bis zum Ziel „Waterfall Probiy“ 5,4 km.

Обійми гір liegt in Jaremtsche.

Es gibt Zimmer mit bis zu drei Schlafzimmern. In einem Zimmer finden bis zu sechs Personen Platz. Die Unterkunft befindet sich in Strandlage. Vorhanden sind ein Parkplatz und eine Terrasse. Die Zimmer bieten außerdem ein eigenes Bad. Einige Zimmer bieten außerdem einen Balkon.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Waterfall Probiy5,4 km
  • Museum of Ethnography and Ecology of the Carpathians6,5 km
  • Elephant Rock7 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern

  • eigenes Bad

6 Personeneigenes Bad

Обійми гір - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 2 Jahren.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • UK
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Обійми гір auf der Karte: Jaremtsche

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Обійми гір?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Обійми гір Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Обійми гір WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Liegt das Обійми гір in Strandnähe?

In der Nähe befindet sich ein Strand.

Für wie viele Gäste ist das Обійми гір ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Bietet das Обійми гір Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Обійми гір?

Die Unterkunft befindet sich in Jaremtsche.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Обійми гір“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Waterfall Probiy“ beträgt 5,4 km.

Bewertungen für Обійми гір

Die Durchschnittsbewertung aus 119 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Обійми гір. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10