أكواخ الهدهد

عجلون برقش أكواخ الهدهد, Adschlun, Jordanien

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 60 m²
  • Schlafzimmer: 1

Die 60 m² große Unterkunft ist für bis zu zwei Personen ausgelegt und hat ein Schlafzimmer. Für die Übernachtung stehen ein Einzelbett, ein französisches Doppelbett, ein großes Doppelbett und ein Schlafsofa bereit. Vorhanden sind ein Parkplatz, eine Terrasse und ein Garten. Die Unterkunft umfasst ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Tell Mar Elias befindet sich 4,3 km von der Unterkunft entfernt. Die Entfernung zu محمية غابات عجلون beträgt 5,6 km.

أكواخ الهدهد liegt in Adschlun.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Festung Adschlun2,9 km
Ruinen18 km
Yarmuk-Universität30 km
Flughafen Queen Alia90 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Terrasse

2 Personen60 m²eigenes Bad

أكواخ الهدهد - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Zimmerservice

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • AR
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

أكواخ الهدهد auf der Karte: Adschlun

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im أكواخ الهدهد?

Check-in: von 15:00 bis 15:00 Uhr. Check-out: von 01:00 bis 13:00 Uhr.

Gibt es am أكواخ الهدهد Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im أكواخ الهدهد WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das أكواخ الهدهد ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das أكواخ الهدهد?

Die Unterkunft befindet sich in Adschlun.

Wie weit ist مجمع عجلون von der Unterkunft „أكواخ الهدهد“ entfernt?

مجمع عجلون liegt 280 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „أكواخ الهدهد“ entfernt?

Königin-Alia-Flughafen liegt 71,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für أكواخ الهدهد

Die Durchschnittsbewertung aus 7 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für أكواخ الهدهد. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10