أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله

ضاحية الجوهرة - مطار الملك عبدالعزيز - مشروع فينان السكني عماره رقم E8C1 شقه رقم 203(B), 26525 Джидда, Саудовская Аравия

  • До 4 гостей
  • Площадь: 45 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Объект أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله расположен в городе Джидда и предлагает гостям семейные номера, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Расстояние от объекта до سيان واتربارك составляет 9,5 км. La Plage Resort находится в 9,9 км от апартаментов.

Общая площадь равна 45 м². Жильё включает одну спальню. Одновременно здесь могут проживать не более четырёх человек. Среди спальных мест в спальне есть особо широкая двуспальная кровать (super-king-size). К оснащению жилья относятся мини-кухня и собственная ванная комната. Гостям доступны парковка и уличная детская площадка. Номера убирают каждый день.

Расстояния до выбранных мест

Международный аэропорт Король Абдул-Азиз11 км
Торговый центр Red Sea20 км
Торговый центр Mall of Arabia20 км
Плавающая20 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 303 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кондиционер

4 гостя45 m²собственная ванная

أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Язык
  • AR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 50034677

أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله на карте: Джидда

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله»?

Заезд: с 17:00 до 23:00. Выезд: с 15:00 до 15:30.

Есть ли парковка у объекта «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله»?

Объект размещения находится в городе Джидда.

Отзывы о أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله

Средняя оценка по 25 отзывам на Booking.com: 9,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О أمواج الفاخره غرفة نوم وصاله пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10