رفا للشقق المخدومة

الرياض, 13214 Quai, Саудовская Аравия

  • До 2 гостей
  • Спальни: 1

Объект رفا للشقق المخدومة расположен в городе Quai и предлагает гостям бесплатный Wi-Fi и семейные номера. Объект находится в 2,1 км от Sakr al Jazeera Aviation Museum. Расстояние от حديقة الملك سلمان до объекта составляет 5,6 км.

В каждом номере есть собственная ванная комната и кондиционер. Гостям доступны парковка и бар. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Часть номеров включает одну спальню. Один из номеров рассчитан максимум на двух человек.

Расстояния до выбранных мест

Музей авиации Сакр–Аль-Джазира4,7 км
Торговый центр Al Nakheel7,7 км
Al Wurud 2 Metro Station12 км
Al Rajhi Grand Mosque13 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Одноместный номер с собственной ванной комнатой

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • набор для чая и кофе

1 гостьсобственная ванная

رفا للشقق المخدومة - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • AR
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 10010744

رفا للشقق المخدومة на карте: Quai

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «رفا للشقق المخدومة»?

Заезд: с 12:00 до 12:00. Выезд: с 15:00 до 15:00.

Есть ли парковка у объекта «رفا للشقق المخدومة»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «رفا للشقق المخدومة»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «رفا للشقق المخدومة»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «رفا للشقق المخدومة» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «رفا للشقق المخدومة»?

Объект размещения находится в городе Quai.

Как далеко от объекта «رفا للشقق المخدومة» находится طريق خالد بن الوليد?

Расстояние от объекта до طريق خالد بن الوليد составляет 1,3 км.

Как далеко от объекта «رفا للشقق المخدومة» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до مطار الملك خالد الدولي составляет 23,2 км.

Отзывы о رفا للشقق المخدومة

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О رفا للشقق المخدومة пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10