شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room

JFNA6674 اعشى عوف الطابق 3 - شقة رقم 0-2, 23536 Gedda, Arabia Saudita

  • Fino a 3 persone
  • Fino a 30 m²
  • Camere da letto: 1

شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room dista 8,2 km dal centro. La pagina consente di sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. La struttura offre aria condizionata, camere familiari e soggiorni con animali.

شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room è un appartamento che si trova a Gedda, a 4,9 km da Centro Commerciale Mall of Arabia.

Le camere offrono l'aria condizionata e un frigorifero. Nella struttura sono disponibili la connessione Wi-Fi.

L'alloggio misura 30 m², comprende una camera da letto e può ospitare tre persone. Per dormire, sono disponibili un letto matrimoniale extra-large.

Distanze da vari luoghi

  • Centro Commerciale Mall of Arabia4,9 km
  • Aeroporto Internazionale di Gedda-Re Abd10 km
  • Red Sea Mall12 km
  • Jeddah Mall12 km
  • Centro commerciale Al Andalus Mall15 km
  • Moschea Galleggiante16 km
  • Parco Tematico Al Shallal16 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • aria condizionata
  • frigorifero
  • TV a schermo piatto

3 persone30 m²aria condizionata

شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Check-in e check-out express
  • Ascensore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali sono ammessi senza supplemento.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • AR
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 50027303

شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room sulla mappa: Gedda

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room?

Check-in: dalle 16:00 alle 17:00. Check-out: fino alle 12:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 3 persone.

شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room?

La struttura si trova a Gedda.

Quali luoghi si trovano vicino a شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room?

Centro Commerciale Mall of Arabia dista 4,9 km dalla struttura.

Recensioni di شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su شقة بغرفة نوم وصالة - Luxury bedroom and living Room. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10