Отдых на море

Grigoleti, 2800 Grigoleti, Georgien

  • Bis zu 7 Gäste
  • Fläche: 22 m²
  • Schlafzimmer: 1

Отдых на море liegt in Grigoleti. Die Unterkunft liegt 14,9 km von ეგნატე ნინოშვილის მუზეუმი entfernt. Nationalpark Kolchetien befindet sich 14,7 km von der Pension entfernt.

Unter den verfügbaren Zimmer beträgt die größte Fläche 22 m². Es gibt Zimmer mit einem Schlafzimmer. In einem Zimmer finden bis zu sieben Personen Platz. Für die Übernachtung stehen ein Einzelbett, ein französisches Doppelbett und ein großes Doppelbett bereit. Vorhanden ist ein Parkplatz. Die Zimmer bieten außerdem ein eigenes Bad und eine Klimaanlage.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Strand Grigoleti200 m
Internationaler Flughafen Batumi65 km
ციცინათელა15 km
Paliastomisee8,4 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Familienzimmer

  • eigenes Bad
  • Terrasse
  • Meerblick

7 Personen22 m²eigenes Bad

Отдых на море - Ausstattung

  • Kostenloser Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • KA
  • Russisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Отдых на море auf der Karte: Grigoleti

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Отдых на море?

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Отдых на море Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Für wie viele Gäste ist das Отдых на море ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 7 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Отдых на море?

Die Unterkunft befindet sich in Grigoleti.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Отдых на море“ entfernt?

Internationaler Flughafen Kutaissi liegt 62,8 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Отдых на море

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Отдых на море. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10