ห้องพักสวยแสนสบาย

ไทย 7, 10270 Ban Chek, Thailandia

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 38 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 1

Sulla pagina di ห้องพักสวยแสนสบาย puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. Gli ospiti trovano in loco piscina, Wi-Fi gratuito e parcheggio. La struttura si trova a 2,79 km dal centro.

ห้องพักสวยแสนสบาย si trova a Ban Chek ed è un appartamento.

Le camere sono dotate di una cucina e di una lavatrice. Gli ospiti possono utilizzare una piscina, un parcheggio e la connessione Wi-Fi.

La distanza tra l'appartamento e l'Aeroporto di Bangkok-Suvarnabhumi è di 65 km. L'unità si estende su 38 m² e dispone di una camera da letto per un massimo di cinque persone. La zona notte comprende un letto singolo, un letto matrimoniale alla francese e un letto matrimoniale grande.

Distanze da vari luoghi

  • Wat Arun - Tempio41 km
  • Tempio Wat Pho41 km
  • Tempio del Buddha di smeraldo Wat Phra Kaew41 km
  • Aeroporto di Bangkok-Suvarnabhumi65 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • angolo cottura
  • cucina
  • vista giardino

5 persone38 m²angolo cottura

ห้องพักสวยแสนสบาย - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Struttura interamente non fumatori

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • TH
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

ห้องพักสวยแสนสบาย sulla mappa: Ban Chek

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di ห้องพักสวยแสนสบาย?

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00. Check-out: dalle 12:00 alle 12:00.

ห้องพักสวยแสนสบาย dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso ห้องพักสวยแสนสบาย?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

ห้องพักสวยแสนสบาย dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso ห้องพักสวยแสนสบาย?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Dove si trova ห้องพักสวยแสนสบาย?

La struttura si trova a Ban Chek.

Quali luoghi si trovano vicino a ห้องพักสวยแสนสบาย?

Aeroporto di Bangkok-Suvarnabhumi dista 65 km dalla struttura.

Recensioni di ห้องพักสวยแสนสบาย

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su ห้องพักสวยแสนสบาย. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10