Арман комфорт

Проспект Алии Молдагуловой 30 б, 030000 Aktobe, Kazajistán

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 50 m²
  • Dormitorios: 2
  • Aparcamiento

Арман комфорт se encuentra en Aktobe y ofrece habitaciones familiares y aire acondicionado. El alojamiento está a 2,4 km de Tree of Life. Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті атындағы саябақ se encuentra a 2,1 km del apartamento.

El apartamento cuenta con dos dormitorios en 50 m² y admite hasta cuatro personas. Para dormir, hay una cama doble y una cama doble grande. Las habitaciones ofrecen cocina y lavadora. En las instalaciones hay aparcamiento y Wi-Fi.

Distancias a distintos lugares

Aeropuerto de Aktobe5 km
Капитан Бриг2,2 km
Бірлік және Келісім сулы-жасыл бульвары2,5 km
Yurta парк2,5 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • cocina
  • balcón
  • aire acondicionado

4 personas50 m²cocina

Арман комфорт - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 25 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • ruso
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Арман комфорт en el mapa: Aktobe

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Арман комфорт?

Entrada: de 15:00 a 20:00. Salida: de 04:00 a 12:00.

¿Арман комфорт dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Арман комфорт?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Арман комфорт?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Арман комфорт ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Арман комфорт?

El alojamiento se encuentra en Aktobe.

¿A qué distancia está Экспресс автовокзалы del alojamiento «Арман комфорт»?

Экспресс автовокзалы está a 1,8 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Арман комфорт»?

Әлия Молдағұлова халықаралық әуежайы está a 6 km del alojamiento.

Opiniones sobre Арман комфорт

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Арман комфорт. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10