Апартаменты в центре города, 2 комнаты

Костанай Пушкина 131, 110000 Qostanay, Kazakistan

  • Fino a 3 persone
  • Fino a 57 m²
  • Camere da letto: 1

Апартаменты в центре города, 2 комнаты mette a disposizione Wi-Fi gratuito, parcheggio e camere familiari. Qui puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. La distanza dal centro è di 602 m.

A 8 km dall'appartamento si trova l'Aeroporto Internazionale di Kostanay.

Le camere hanno una cucina e una lavatrice. Tra i servizi sono disponibili un parcheggio e la connessione Wi-Fi. A Qostanay si trova Апартаменты в центре города, 2 комнаты, un appartamento.

L'alloggio ha una camera da letto su 57 m² e può accogliere tre persone. Nella camera da letto si trova un letto matrimoniale grande.

Distanze da vari luoghi

  • Aeroporto Internazionale di Kostanay8 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • cucina
  • balcone
  • aria condizionata

3 persone57 m²cucina

Апартаменты в центре города, 2 комнаты - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Lingua
  • russo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Апартаменты в центре города, 2 комнаты sulla mappa: Qostanay

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Апартаменты в центре города, 2 комнаты?

Check-in: dalle 14:00 alle 20:00. Check-out: dalle 08:00 alle 12:00.

Апартаменты в центре города, 2 комнаты dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Апартаменты в центре города, 2 комнаты?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Апартаменты в центре города, 2 комнаты?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 3 persone.

Апартаменты в центре города, 2 комнаты offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Апартаменты в центре города, 2 комнаты?

La struttura si trova a Qostanay.

Quali luoghi si trovano vicino a Апартаменты в центре города, 2 комнаты?

Aeroporto Internazionale di Kostanay dista 8 km dalla struttura.

Recensioni di Апартаменты в центре города, 2 комнаты

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Апартаменты в центре города, 2 комнаты. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10