Къща за гости Брязово

ул. „Георги Бенковски“ 9б, 5720 Ribaritsa, Bulgaria

  • Playa cerca
  • Hasta 12 personas
  • Hasta 300 m²
  • Piscina

En la página de Къща за гости Брязово puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad. El alojamiento se encuentra a 3,83 km del centro. El alojamiento dispone de terraza, parking y barbacoa.

Aeropuerto de Sofía está a 112 km de la casa de vacaciones.

Къща за гости Брязово es una casa de vacaciones en Ribaritsa, cerca de la playa. La vivienda dispone de cocina y lavadora. La casa de vacaciones cuenta con una piscina climatizada y una piscina.

El alojamiento tiene 300 m², cinco dormitorios y capacidad para doce personas. Los dormitorios tienen una cama doble grande y un sofá cama. Durante la estancia se puede pescar.

Distancias a distintos lugares

  • Aeropuerto de Sofía112 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Casa de 5 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

12 personas300 m²baño privado

Къща за гости Брязово - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas
  • Terraza

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • Se admiten mascotas sin suplemento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • BG
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • ХДСТ-08-03-10

Къща за гости Брязово en el mapa: Ribaritsa

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Къща за гости Брязово?

Entrada: de 15:00 a 18:00. Salida: de 08:00 a 11:00.

¿Къща за гости Брязово dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Къща за гости Брязово?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Къща за гости Брязово tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Къща за гости Брязово está cerca de una playa?

Hay una playa cerca del alojamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Къща за гости Брязово?

La opción de mayor capacidad admite hasta 12 personas.

¿Къща за гости Брязово ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Къща за гости Брязово?

El alojamiento se encuentra en Ribaritsa.

Opiniones sobre Къща за гости Брязово

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Къща за гости Брязово. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10