سويت للشقق الخاصة

طريق السلام, 42351 Médine, Arabie Saoudite

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 50 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 2

سويت للشقق الخاصة se trouve à 3,69 km du centre. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. L'offre sur place comprend un parking, la possibilité de séjourner avec un animal et le Wi-Fi gratuit.

Les logements les plus spacieux atteignent 50 m². Certains logements comprennent jusqu’à deux chambres. Selon le logement, jusqu’à quatre personnes peuvent y séjourner. Dans les chambres, une cuisine et un lave-linge sont à la disposition des clients. Un parking et une connexion Wi-Fi sont disponibles sur place.

L'appartement se trouve à 3,7 km de Qiblatain Mosque.

سويت للشقق الخاصة, situé à Médine, est un appartement.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Qiblatain Mosque3,7 km
  • Prince Mohammed Al Saud Stadium5,9 km
  • Mosquée Masjid7,6 km
  • Université Taibah8,1 km
  • Aéroport international Prince Mohammad Bin Abdulaziz19 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Studio Familial

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

2 personnes25 m²salle de bain privative

سويت للشقق الخاصة - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Animaux domestiques admis
  • Service d'étage
  • Coffre-fort

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques sont admis sans supplément.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • AR
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 50023067

سويت للشقق الخاصة sur la carte : Médine

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « سويت للشقق الخاصة » ?

Arrivée : de 16:00 à 22:00. Départ : de 12:00 à 14:00.

سويت للشقق الخاصة dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « سويت للشقق الخاصة » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « سويت للشقق الخاصة » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

سويت للشقق الخاصة propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve سويت للشقق الخاصة ?

L’établissement se trouve à Médine.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « سويت للشقق الخاصة » ?

Qiblatain Mosque se trouve à 3,7 km de l’établissement.

Avis sur سويت للشقق الخاصة

La note moyenne issue de 35 avis Booking.com est de 8,9/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur سويت للشقق الخاصة pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10