شقه فندقية بغرفة نوم واحده

7959 محمد الفاضل الشنقيطي, 23643 Yeda, Arabia Saudí

  • Hasta 2 personas
  • Superficie: 45 m²
  • Dormitorios: 1

El equipamiento de las habitaciones incluye baño privado y aire acondicionado. Los servicios disponibles comprenden aparcamiento y Wi-Fi. Jungle Land queda a 3,1 km del alojamiento. La distancia hasta La Plage Resort es de 13,3 km.

Situado en Yeda, شقه فندقية بغرفة نوم واحده es un apartamento. El apartamento incluye un dormitorio y ofrece 45 m² para dos personas. El dormitorio dispone de una cama doble.

Distancias a distintos lugares

Aeropuerto Internacional Rey Abdulaziz5 km
Mall of Arabia17 km
Mezquita26 km
Red Sea Mall27 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 156

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • aire acondicionado
  • insonorización

2 personas45 m²baño privado

شقه فندقية بغرفة نوم واحده - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Guardaequipaje
  • Ascensor
  • Habitaciones insonorizadas

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • AR
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 50016164

شقه فندقية بغرفة نوم واحده en el mapa: Yeda

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de شقه فندقية بغرفة نوم واحده?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 13:00.

¿شقه فندقية بغرفة نوم واحده dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en شقه فندقية بغرفة نوم واحده?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en شقه فندقية بغرفة نوم واحده?

La opción de mayor capacidad admite hasta 2 personas.

¿Dónde se encuentra شقه فندقية بغرفة نوم واحده?

El alojamiento se encuentra en Yeda.

Opiniones sobre شقه فندقية بغرفة نوم واحده

La nota media de 23 opiniones en Booking.com es 9,9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre شقه فندقية بغرفة نوم واحده. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10