癒しの宿伊勢志摩 (Casa vacanze), Shima (Giappone)

Casa vacanze: Shima, Giappone - confronta i prezzi, leggi le recensioni e prenota online

浜島町迫子 2351-57, 517-0403 Shima, Giappone

 

癒しの宿伊勢志摩

La struttura 癒しの宿伊勢志摩 è ubicata a Shima (Giappone). Tipo di sistemazione: casa vacanze.

Posizione indicata: 浜島町迫子 2351-57. Arrivi consentiti: dalle 15:00 alle 18:00; partenze consentite: dalle 07:00 alle 11:00.

L’alloggio offre una capacità di 1 persona, dispone di 1 camera da letto e misura 107 m². Cucina: frigorifero, piano cottura e forno. Dotazioni del bagno: vasca e bidet. Attrezzature disponibili all’esterno: balcone.

Dotazioni, servizi e possibilità di svago: connessione WiFi gratuita, servizi per famiglie, opzioni di parcheggio gratuito e privato, terrazza e giardino.

Nelle vicinanze

  • Masaki Island2,5 km
  • Isobue Misaki Observation Deck8,6 km
  • Saminaga Shrine11 km
  • Santuario di Ise26 km
  • Oharai-machi27 km
  • Aeroporto di Nagoya162 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Casa con 1 Camera da Letto

Cosa spicca qui: zona pranzo e vasca. Con soggiorno per 1 persona e 107 m2 di spazio.

癒しの宿伊勢志摩 - servizi

癒しの宿伊勢志摩 offre servizi utili durante il soggiorno.

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Camere per famiglie disponibili
  • Ambiente completamente non fumatori
  • Terrazza panoramica
  • Giardino privato

Regole della casa

Arrivo

  • Dalle ore Fino alle ore

Partenza

  • Dalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • M240040152

癒しの宿伊勢志摩 sulla mappa: Shima

Prima di prenotare, controlla sulla mappa le distanze tra 癒しの宿伊勢志摩 e i principali punti di interesse. Destinazione: Shima.

Recensioni degli ospiti su 癒しの宿伊勢志摩

Qui trovi le recensioni lasciate dopo un soggiorno a 癒しの宿伊勢志摩. Al rientro puoi scrivere la tua.

Ancora nessuna recensione su 癒しの宿伊勢志摩. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Le ultime recensioni degli ospiti sono su Booking.com

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10