Uk47786 - Flat 4E

SY23 2HP Aberystwyth, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Chambres : 3

Les services disponibles pour Uk47786 - Flat 4E incluent un parking, le Wi-Fi gratuit et la possibilité de séjourner avec un animal. Le centre se trouve à 531 m. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités.

Il y a 400 m entre l'appartement et North Beach.

Uk47786 - Flat 4E, un appartement, se trouve à Aberystwyth. Les activités disponibles permettent de pêcher.

Le logement compte trois chambres et peut accueillir jusqu’à six personnes. Les chambres sont aménagées avec un lit double. Les chambres sont équipées d'un lave-linge et d'une cuisine. Sur place, on trouve un parking et une connexion Wi-Fi.

Distances jusqu’à différents lieux

  • North Beach400 m
  • Université1,3 km
  • Baie de Clarach4,8 km
  • Aéroport de Cardiff165 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • bain à remous

6 personnessalle de bain privative

Uk47786 - Flat 4E - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Animaux domestiques admis

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques sont admis sans supplément.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement.

Après le paiement, vous recevrez un e-mail avec l'adresse de l'établissement et le lieu de remise des clés.

Langues
  • danois
  • allemand
  • anglais
  • espagnol
  • français
  • HR
  • italien
  • néerlandais
  • norvégien
  • polonais
  • suédois
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Uk47786 - Flat 4E sur la carte : Aberystwyth

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Uk47786 - Flat 4E » ?

Arrivée : à partir de 16:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Uk47786 - Flat 4E dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Uk47786 - Flat 4E » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Uk47786 - Flat 4E » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

Où se trouve Uk47786 - Flat 4E ?

L’établissement se trouve à Aberystwyth.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Uk47786 - Flat 4E » ?

North Beach se trouve à 400 m de l’établissement.

Avis sur Uk47786 - Flat 4E

La note moyenne issue de 6 avis Booking.com est de 9,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Uk47786 - Flat 4E pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10