شقة غرفه وصالة الملقا

شارع العمرة, 12424 Riad, Saudi-Arabien

  • Bis zu 3 Gäste
  • Fläche: 50 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

شقة غرفه وصالة الملقا liegt in Riad und ist ein Apartment. عالم البوليفارد befindet sich 3,5 km vom Apartment entfernt. Die Entfernung zu حديقة الملك سلمان beträgt 13 km.

Auf 50 m² gibt es ein Schlafzimmer. Hier können drei Personen übernachten. Vorhanden ist ein französisches Doppelbett. Gäste können WLAN nutzen. In den Wohneinheiten gibt es eine Küchenzeile und eine Klimaanlage. Die Reinigung erfolgt täglich.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Riad-Park6,6 km
Einkaufszentrum Riyadh Gallery8,3 km
Al Wurud 2 Metro Station11 km
King Khalid Grand Mosque13 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küchenzeile
  • Klimaanlage
  • Streamingdienste

3 Personen50 m²Küchenzeile

شقة غرفه وصالة الملقا - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Tägliche Reinigung
  • Chemische Reinigung
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • AR
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 50008159

شقة غرفه وصالة الملقا auf der Karte: Riad

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im شقة غرفه وصالة الملقا?

Check-in: ab 00:00 Uhr. Check-out: bis 00:00 Uhr.

Ist im شقة غرفه وصالة الملقا WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das شقة غرفه وصالة الملقا ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Bietet das شقة غرفه وصالة الملقا Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das شقة غرفه وصالة الملقا barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das شقة غرفه وصالة الملقا?

Die Unterkunft befindet sich in Riad.

Wie weit ist د. سليمان الحبيب von der Unterkunft „شقة غرفه وصالة الملقا“ entfernt?

د. سليمان الحبيب liegt 1,6 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „شقة غرفه وصالة الملقا“ entfernt?

King Khalid International liegt 19,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für شقة غرفه وصالة الملقا

Die Durchschnittsbewertung aus 29 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für شقة غرفه وصالة الملقا. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10