ホテル三愛

継650−1, 672-8004 Himeji, Giappone

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 20 m²
  • Camere da letto: 1

Sulla pagina di ホテル三愛 puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. Il centro dista 4,07 km. La struttura mette a disposizione Wi-Fi gratuito, parcheggio e aria condizionata.

Castello di Himeji dista 7,4 km dalla struttura. La superficie delle camere arriva a 20 m². Le camere comprendono una camera da letto. Le camere possono ospitare fino a due persone. La camera da letto comprende un letto singolo.

ホテル三愛 si trova a Himeji. Le camere dispongono di un bagno privato e dell'aria condizionata. La struttura dispone di un parcheggio. Le camere vengono pulite ogni giorno. La reception è aperta 24 ore su 24.

Distanze da vari luoghi

  • Castello di Himeji7,4 km
  • Omiya Hachiman Shrine28 km
  • Miki Municipal Hardware Museum28 km
  • The Ruins of Miki Castle29 km
  • Aeroporto di Kobe62 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Camera Matrimoniale con Bagno Privato

  • bagno privato
  • aria condizionata
  • set per tè e caffè

2 persone20 m²bagno privato

ホテル三愛 - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Reception 24 ore su 24
  • Servizio in camera
  • Possibilità di colazione in camera

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini a partire da 18 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingua
  • giapponese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

ホテル三愛 sulla mappa: Himeji

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di ホテル三愛?

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00. Check-out: dalle 11:00 alle 12:00.

ホテル三愛 dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso ホテル三愛?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso ホテル三愛?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

ホテル三愛 dispone di un ristorante o serve la colazione?

La colazione viene servita in struttura.

Dove si trova ホテル三愛?

La struttura si trova a Himeji.

Quali luoghi si trovano vicino a ホテル三愛?

Castello di Himeji dista 7,4 km dalla struttura.

Recensioni di ホテル三愛

Il punteggio medio di 19 recensioni su Booking.com è 7,6/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su ホテル三愛. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10