Aх, морето

ул. "Манастирска" 24, 8016 Burgas, Bulgarien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 76 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 1

Aх, морето liegt in Burgas und bietet kostenloses WLAN und Klimaanlage. Die Unterkunft liegt 1,5 km von Авиационнен музей entfernt. Плаж befindet sich 1,3 km vom Apartment entfernt.

Zur Ausstattung gehören ein Pool, ein Parkplatz und eine Terrasse. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und eine Waschmaschine. Bis zu vier Personen können in der Unterkunft mit einem Schlafzimmer und 76 m² wohnen. Im Schlafzimmer befindet sich ein Doppelbett.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Strand Atlantis600 m
Flughafen Burgas2 km
Luftfahrtmuseum2,1 km
Burgas Saltworks8,1 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Terrasse

4 Personen76 m²eigenes Bad

Aх, морето - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Pool
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Direkte Strandlage
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • BG
  • Russisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • BG102068257

Aх, морето auf der Karte: Burgas

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Aх, морето?

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr. Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Aх, морето Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Aх, морето WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Aх, морето einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das Aх, морето ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Aх, морето?

Die Unterkunft befindet sich in Burgas.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Aх, морето“ entfernt?

Летище Бургас liegt 1,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Aх, морето

Die Durchschnittsbewertung aus 17 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Aх, морето. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10