راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة

شعبة بن الحجاج, 34226 Al Khobar, Arabia Saudita

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 38 m²
  • Camere da letto: 1

راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة offre aria condizionata, parcheggio e Wi-Fi gratuito. In questa pagina puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. Il centro dista 9,01 km.

راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة è un appartamento che si trova a Al Khobar. Seven theme Park dista 3,5 km dall’appartamento. La distanza da Dhahran Sanctuary è di 12,4 km.

Alcune camere offrono un angolo cottura e una lavatrice. Nella struttura sono disponibili un parcheggio e la connessione Wi-Fi.

La superficie massima indicata è di 38 m². A seconda dell'alloggio, è prevista una camera da letto. La soluzione più capiente ospita due persone.

Distanze da vari luoghi

  • Dhahran Expo4 km
  • Al Khobar Corniche9,2 km
  • Centro Commerciale Al Rashid Mall13 km
  • Sunset Marina30 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 41

Camere disponibili

Monolocale

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • aria condizionata

2 persone38 m²bagno privato

راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini a partire da 18 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingua
  • AR
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 50005074

راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة sulla mappa: Al Khobar

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: dalle 08:00 alle 14:30.

راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة?

La struttura si trova a Al Khobar.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة»?

مطار الملك فهد الدولي "مطار الدمام" dista 42,2 km dalla struttura.

Recensioni di راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة

Il punteggio medio di 379 recensioni su Booking.com è 7,8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Mohammed 01 - 2025
7/10

Abbiamo passato un buon soggiorno e abbiamo trovato il signor Ahmed molto cordiale. Mobili e elettrodomestici corrispondevano alla descrizione e l’appartamento era ben organizzato.

ℹ) Le recensioni di راكة سويت الخبر للشقق الفندقية المخدومة non riflettono il parere di sleepzon.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10