שקיעות מדבר

נחל צין 54 ירוחם, 8051843 Yeruham, Israel

  • Hasta 9 personas
  • Hasta 70 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 2

שקיעות מדבר se encuentra a 1,04 km del centro. El alojamiento dispone de aire acondicionado, Wi-Fi gratis y barbacoa. En esta página puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad.

שקיעות מדבר, un apartamento, se encuentra en Yeruham, a 38 km de Ben Gurion University.

Quienes se alojan aquí pueden hacer senderismo o practicar ciclismo.

El apartamento cuenta con dos dormitorios en 70 m² y admite hasta nueve personas. Para dormir, hay una cama individual y futón. Las habitaciones ofrecen zona de cocina y baño privado. En las instalaciones hay aparcamiento, una terraza y un jardín.

Distancias a distintos lugares

  • Ben Gurion University38 km
  • Aeropuerto Ben Gurion130 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Casa de 2 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • balcón

9 personas70 m²baño privado

שקיעות מדבר - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Jardín
  • Registro de entrada y salida exprés

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 800.00 ILS.

Cuna - para niños de 0 a 1 años · gratis

Cama supletoria - para niños de 1 a 17 años

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Please note that on Saturdays and the final day of Jewish holidays, check-in is only possible after 2 hours after the end of Shabbat.

Please note that pets are only allowed on the Balcony of the apartment.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • HE
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

שקיעות מדבר en el mapa: Yeruham

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de שקיעות מדבר?

Entrada: de 14:00 a 23:00. Salida: de 06:00 a 11:00.

¿שקיעות מדבר dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en שקיעות מדבר?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en שקיעות מדבר?

La opción de mayor capacidad admite hasta 9 personas.

¿שקיעות מדבר ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿שקיעות מדבר dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra שקיעות מדבר?

El alojamiento se encuentra en Yeruham.

¿Qué lugares hay cerca de שקיעות מדבר?

Ben Gurion University está a 38 km del alojamiento.

Opiniones sobre שקיעות מדבר

La nota media de 38 opiniones en Booking.com es 9,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre שקיעות מדבר. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10