Гостьовий будинок Східна 19

19 Східна вулиця, 20300 Uman, Ukraine

  • Bis zu 2 Gäste
  • Bis zu 10 m²
  • Schlafzimmer: 1

Die Zimmer erreichen eine Fläche von 10 m². Je nach Zimmer gibt es ein Schlafzimmer. Die Zimmer sind für bis zu zwei Personen ausgelegt. Das Angebot umfasst einen Parkplatz und WLAN. Die Zimmer verfügen über ein eigenes Bad. Einige Zimmer verfügen über einen Balkon. Уманський краєзнавчий музей befindet sich 1 km von der Unterkunft entfernt. Die Entfernung zu Звіринець з оленями beträgt 1,9 km.

Гостьовий будинок Східна 19 liegt in Uman.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Grave of Tsadik Nachman300 m
Sofijiwka-Park1,6 km
Singende Fontänen in Uman1,9 km
Пам'ятник Гонті і Залізняку380 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 23

Verfügbare Zimmer

Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Balkon

2 Personen10 m²eigenes Bad

Гостьовий будинок Східна 19 - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • Russisch
  • UK
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Гостьовий будинок Східна 19 auf der Karte: Uman

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Гостьовий будинок Східна 19?

Check-in: ab 12:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Гостьовий будинок Східна 19 Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Гостьовий будинок Східна 19 WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Гостьовий будинок Східна 19 ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Bietet das Гостьовий будинок Східна 19 Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Гостьовий будинок Східна 19?

Die Unterkunft befindet sich in Uman.

Wie weit ist Умань von der Unterkunft „Гостьовий будинок Східна 19“ entfernt?

Умань liegt 2,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Гостьовий будинок Східна 19

Die Durchschnittsbewertung aus 643 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Гостьовий будинок Східна 19. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10