HOME 5 - Giù in Dimora

22 Via Nuova, 70017 Putignano, Italie

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Superficie : 40 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

HOME 5 - Giù in Dimora, une maison de vacances, se trouve à Putignano. Castello Marchione est à 5,1 km de la maison de vacances. La distance entre l’établissement et Oasi WWF Bosco Romanazzi est de 11,7 km.

Le logement mesure 40 m², compte une chambre et peut accueillir jusqu’à deux personnes. La chambre est aménagée avec un lit double. Le logement est équipé de la climatisation et d'une salle de bains privative. Sur place, on trouve un parking et une connexion Wi-Fi. Les clients disposent d’une réception accessible 24 h/24.

Distances jusqu’à différents lieux

Golf San Domenico36 km
Gare centrale de Bari41 km
Bari Cathedral42 km
Basilique Saint-Nicolas42 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 75

Choix de chambres

Maison 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • climatisation
  • insonorisation

2 personnes40 m²salle de bain privative

HOME 5 - Giù in Dimora - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Réception ouverte 24h/24
  • Coffre-fort

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Langues
  • anglais
  • italien
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 072036B400100087

HOME 5 - Giù in Dimora sur la carte : Putignano

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « HOME 5 - Giù in Dimora » ?

Arrivée : de 15:00 à 20:00. Départ : de 09:30 à 10:00.

HOME 5 - Giù in Dimora dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « HOME 5 - Giù in Dimora » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « HOME 5 - Giù in Dimora » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

HOME 5 - Giù in Dimora propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve HOME 5 - Giù in Dimora ?

L’établissement se trouve à Putignano.

Quelle distance sépare Putignano de l’établissement « HOME 5 - Giù in Dimora » ?

Putignano se trouve à 880 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « HOME 5 - Giù in Dimora » ?

Aeroporto di Brindisi-Casale se trouve à 72,1 km de l’établissement.

Avis sur HOME 5 - Giù in Dimora

La note moyenne issue de 22 avis Booking.com est de 9,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur HOME 5 - Giù in Dimora pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10