Home in Sun (Apartamento), Playa del Cura (España)

Apartamento en Playa del Cura, España - fotos, opiniones y precios actualizados antes de reservar

Calle Petrel 4, 35138 Playa del Cura, España

 

Home in Sun

El establecimiento Home in Sun está ubicado en Playa del Cura (España). Clasificación indicada: apartamento.

Principales servicios y equipamientos: piscina, aparcamiento privado, WiFi gratis, terraza y bar.

Esta modalidad de alojamiento cuenta con 1 dormitorio, mide 38 m² y permite alojar hasta 3 personas. Zona de cocina: nevera, horno y fogones. Para el baño privado: ducha y secador de pelo. Dotación de los espacios exteriores: zona de comedor exterior. Orientación del alojamiento: vistas al lago.

El alojamiento se encuentra en la siguiente dirección: Calle Petrel 4. Check-in y check-out: de 15:00 a 22:00 y hasta las 11:00, respectivamente. Entre los lugares cercanos está Playa de Tauro, a 500 m.

Cerca

  • Anfi Tauro Golf2,8 km
  • Yumbo Centrum21 km
  • Aqualand Maspalomas21 km
  • Aeropuerto de Gran Canaria45 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio - lado mar

Lo que destaca aquí: terraza y aire acondicionado. Con estancia para 3 personas y 38 m2 de espacio.

Home in Sun - servicios

Home in Sun ofrece servicios útiles durante la estancia.

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento en el establecimiento
  • Climatización
  • Piscina exterior
  • Habitaciones para familias
  • No se permite fumar en ninguna parte del alojamiento
  • Cafetería
  • Terraza al aire libre

Normas de la casa

Entrada

  • A partir de las Hasta las

Salida

  • Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • VV-35-1-0020860

¿Dónde está Home in Sun en Playa del Cura?

Lugares de interés, paradas y restaurantes: mira en el mapa qué hay alrededor de Home in Sun.

Home in Sun según sus huéspedes

Antes de reservar, lee opiniones sinceras de quienes ya durmieron aquí. Podrás añadir la tuya después de la estancia.

Aún no hay opiniones sobre Home in Sun. Añade la tuya en sleepzon.com

Más valoraciones recientes en Booking.com

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10