Holiday in Bol **** yellow

52 Hrvatskih Domobrana, 21420 Bol, Croatie

  • Jusqu’à 3 personnes
  • Jusqu’à 40 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

Holiday in Bol **** yellow est à 222 m du centre. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. L'établissement propose une navette aéroport, la climatisation et une kitchenette.

D'une superficie de 40 m², le logement compte une chambre et peut héberger jusqu’à trois personnes. Le couchage comprend un grand lit king-size et un canapé-lit. Dans les chambres, une cuisine et un lave-linge sont à la disposition des clients. Un parking et une terrasse sont disponibles sur place. Il est possible de bénéficier d’un service de transfert.

L'appartement se trouve à 500 m de Plage de Zadruga.

Holiday in Bol **** yellow, situé à Bol, est un appartement. Pendant leur séjour, les clients ont la possibilité de jouer au tennis de table, de faire du kayak ou de pêcher.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Plage de Zadruga500 m
  • Aéroport de Brač12 km
  • Olive Oil Museum Brac30 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

3 personnes40 m²salle de bain privative

Holiday in Bol **** yellow - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Terrasse
  • Enregistrement et départ rapides
  • Bagagerie

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 12 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • allemand
  • anglais
  • HR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Holiday in Bol **** yellow sur la carte : Bol

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Holiday in Bol **** yellow » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 11:00.

Holiday in Bol **** yellow dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Holiday in Bol **** yellow » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Holiday in Bol **** yellow » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Holiday in Bol **** yellow propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Holiday in Bol **** yellow propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve Holiday in Bol **** yellow ?

L’établissement se trouve à Bol.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Holiday in Bol **** yellow » ?

Plage de Zadruga se trouve à 500 m de l’établissement.

Avis sur Holiday in Bol **** yellow

La note moyenne issue de 29 avis Booking.com est de 10/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Holiday in Bol **** yellow pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10