Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly

Mariano Benlliure 16, 46529 Canet de Berenguer, Spagna

  • Fino a 3 persone
  • Fino a 47 m²
  • Camere da letto: 1

Sulla pagina di Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. Gli ospiti trovano in loco aria condizionata e terrazza. La distanza dal centro è di 1,39 km.

Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly si trova a Canet de Berenguer ed è un appartamento.

Le camere sono dotate di una cucina e di una lavatrice. Gli ospiti possono utilizzare una terrazza.

La distanza tra l'appartamento e Platja de Canet è di 500 m. L'unità si estende su 47 m² e dispone di una camera da letto per un massimo di tre persone. La zona notte comprende un letto singolo.

Distanze da vari luoghi

  • Platja de Canet500 m
  • Giardini di Monforte32 km
  • Jardí del Túria32 km
  • Museo Nazionale della Ceramica González Martí33 km
  • Basilica de la Virgen de los Desamparados33 km
  • Aeroporto di Valencia43 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 122

Camere disponibili

Appartamento

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

3 persone47 m²bagno privato

Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly - servizi

  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 200.00 EUR.

Metodo di pagamento del deposito: card.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Lingue
  • tedesco
  • inglese
  • spagnolo
  • francese
  • italiano
  • portoghese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • VT-48752-V

Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly sulla mappa: Canet de Berenguer

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 11:00.

Quante persone possono soggiornare presso Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 3 persone.

Dove si trova Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly?

La struttura si trova a Canet de Berenguer.

Quali luoghi si trovano vicino a Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly?

Platja de Canet dista 500 m dalla struttura.

Recensioni di Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly

Il punteggio medio di 11 recensioni su Booking.com è 7/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Global Vacacional, Estudio Cerca de la Playa, Pet-friendly. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10