Freesia Studio by Mau-Rent Houses

Île Maurice Lot 5 Avenue Varavara, 22312 Trou-aux-Biches, Île Maurice

  • Jusqu’à 3 personnes
  • Superficie : 70 m²
  • Piscine
  • Chambres : 1

L’établissement Freesia Studio by Mau-Rent Houses, situé à Trou-aux-Biches, met à disposition la climatisation et le Wi-Fi gratuit. L'Aventure du Sucre se trouve à 7 km de l’établissement. Mont Choisy Beach se trouve à 4,1 km de l’appartement.

Le logement mesure 70 m², compte une chambre et peut accueillir jusqu’à trois personnes. La chambre est aménagée avec un lit double. L'équipement des chambres comprend un lave-linge et une cuisine. Sur place, on trouve une piscine, un parking et une terrasse.

Distances jusqu’à différents lieux

Plage de Trou Aux Biches1 km
Jardin botanique Sir Seewoosagur Ramgoolam13 km
Aéroport international Sir Seewoosagur Ramgoolam62 km
Postal Museum13,2 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

3 personnes70 m²salle de bain privative

Freesia Studio by Mau-Rent Houses - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Piscine
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 3 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Géré par un particulier

Langues
  • anglais
  • français
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Freesia Studio by Mau-Rent Houses sur la carte : Trou-aux-Biches

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Freesia Studio by Mau-Rent Houses » ?

Arrivée : de 13:00 à 23:30. Départ : de 08:00 à 10:00.

Freesia Studio by Mau-Rent Houses dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Freesia Studio by Mau-Rent Houses » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Freesia Studio by Mau-Rent Houses possède-t-il une piscine ?

Les clients ont accès à une piscine.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Freesia Studio by Mau-Rent Houses » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Où se trouve Freesia Studio by Mau-Rent Houses ?

L’établissement se trouve à Trou-aux-Biches.

Avis sur Freesia Studio by Mau-Rent Houses

La note moyenne issue de 9 avis Booking.com est de 9,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Freesia Studio by Mau-Rent Houses pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10