Forever Joy

1 Glasolien Street, 7201 Hermanus, Sudáfrica

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 25 m²
  • Dormitorios: 2

Los huéspedes pueden hacer kayak, practicar ciclismo o pescar. El alojamiento está a 8 km de Old Harbour Museum. Hoek van de Berg Nature Reserve se encuentra a 2,2 km del apartamento.

Las habitaciones cuentan con zona de cocina y baño privado. Entre los servicios hay aparcamiento, un jardín y Wi-Fi. En Hermanus se encuentra Forever Joy, un apartamento. El apartamento tiene dos dormitorios en 25 m² y puede alojar a cuatro personas. En los dormitorios hay una cama doble y una cama individual.

Distancias a distintos lugares

Reserva natural Mount Hebron21 km
Club de golf de Kleinmond27 km
Aeropuerto internacional de Cape Town97 km
Whale Museum7,9 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • vistas al jardín

4 personas25 m²baño privado

Forever Joy - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 500.00 ZAR.

Método de pago del depósito: card.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • AF
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Forever Joy en el mapa: Hermanus

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Forever Joy?

Entrada: de 02:30 a 03:00. Salida: de 09:30 a 10:00.

¿Forever Joy dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Forever Joy?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Forever Joy?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Forever Joy ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Forever Joy?

El alojamiento se encuentra en Hermanus.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Forever Joy»?

Aeropuerto Internacional de la Ciudad del Cabo está a 71,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre Forever Joy

La nota media de 14 opiniones en Booking.com es 9,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Forever Joy. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10