Ferienzimmer Lichtlein

31 Nigen Enn, 18109 Росток, Германия

  • До 2 гостей
  • Площадь: 16 м²
  • Спальни: 1

В городе «Росток» расположены апартаменты Ferienzimmer Lichtlein. До Leuchtturm Warnemünde 3,3 км. Pagenwerder находится в 2,1 км от апартаментов.

Общая площадь равна 16 м². Жильё включает одну спальню. Одновременно здесь могут проживать не более двух человек. Среди спальных мест в спальне есть широкая кровать (king-size). К оснащению жилья относятся мини-кухня и собственная ванная комната. Гостям доступны парковка и Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Музей2 км
Выставочный центр Neue Messe Rostock4,2 км
Порт Ростока6,6 км
Народный театр Ростока9,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • вид на сад

2 гостя16 m²собственная ванная

Ferienzimmer Lichtlein - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 18 лет.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Язык
  • немецкий
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Ferienzimmer Lichtlein на карте: Росток

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Ferienzimmer Lichtlein»?

Заезд: с 18:00 до 20:00. Выезд: с 10:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Ferienzimmer Lichtlein»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Ferienzimmer Lichtlein»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Ferienzimmer Lichtlein»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Ferienzimmer Lichtlein»?

Объект размещения находится в городе Росток.

Как далеко от объекта «Ferienzimmer Lichtlein» находится Rostock-Lichtenhagen?

Расстояние от объекта до Rostock-Lichtenhagen составляет 880 м.

Как далеко от объекта «Ferienzimmer Lichtlein» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Rostock-Laage Airport составляет 28,9 км.

Отзывы о Ferienzimmer Lichtlein

Средняя оценка по 31 отзывам на Booking.com: 7,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Ferienzimmer Lichtlein пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10