Endless Dunes, A Modern Motel

3620 State Highway, MA 02642 Eastham, Estados Unidos

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 37 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 1

Las habitaciones cuentan con baño privado y aire acondicionado. Entre los servicios hay una piscina climatizada, una piscina y aparcamiento. Endless Dunes, A Modern Motel está en Eastham. El alojamiento está a 2,7 km de Three Sisters Light #1. Coast Guard Beach se encuentra a 3 km del motel.

La habitación más amplia mide 37 m². Algunas habitaciones cuentan con un dormitorio. Pueden alojar hasta cuatro personas. Los huéspedes pueden practicar ciclismo o jugar al golf.

Distancias a distintos lugares

Nauset Light3,3 km
Mass Audubon Wellfleet Bay Wildlife Sanctuary4,4 km
French Cable Station Museum6,3 km
Cooks Brook Beach2,7 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 137

Opciones de habitaciones

Room with Two Double Beds - No Pets

  • baño privado
  • aire acondicionado
  • set de té y café

4 personas37 m²baño privado

Endless Dunes, A Modern Motel - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas
  • Restaurante
  • Servicio de limpieza diario

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 21 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cama supletoria - para niños a partir de 0 años

Mascotas

  • Se admiten mascotas. Pueden aplicarse suplementos.
Información importante

La piscina cubierta abre desde el Día de los Caídos (28 de mayo de 2018) hasta el Día de Cristóbal Colón (8 de octubre de 2018).

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Endless Dunes, A Modern Motel en el mapa: Eastham

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Endless Dunes, A Modern Motel?

Entrada: de 15:00 a 20:00. Salida: de 08:00 a 11:00.

¿Endless Dunes, A Modern Motel dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Endless Dunes, A Modern Motel?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Endless Dunes, A Modern Motel tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Endless Dunes, A Modern Motel?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Endless Dunes, A Modern Motel tiene restaurante o sirve desayuno?

El alojamiento tiene restaurante.

¿Endless Dunes, A Modern Motel ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Endless Dunes, A Modern Motel»?

Plymouth Municipal Airport está a 62,1 km del alojamiento.

Opiniones sobre Endless Dunes, A Modern Motel

La nota media de 171 opiniones en Booking.com es 8,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Endless Dunes, A Modern Motel. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10