Eagles' Oceanview

98382 Sequim, Stati Uniti

  • Fino a 5 persone
  • Superficie: 139 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 3

La casa vacanze offre una cucina e una lavatrice. Sono disponibili un ristorante e un giardino. Point Wilson Lighthouse si trova a 13,9 km dalla struttura. Tra la struttura e Zella Schultz Wildlife Area ci sono 4,1 km.

Eagles' Oceanview è una casa vacanze che si trova a Sequim. Chi soggiorna qui può andare in bicicletta oppure giocare a golf. La casa vacanze misura 139 m², comprende tre camere da letto e può ospitare cinque persone. Per dormire, sono disponibili un letto matrimoniale extra-large, un letto singolo e un letto matrimoniale grande.

Distanze da vari luoghi

Aeroporto Paine Field91 km
Marrowstone Point Lighthouse17,2 km
Protection Island National Wildlife Refuge4,4 km
Fort Casey19,8 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Casa con 3 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • vista mare

5 persone139 m²bagno privato

Eagles' Oceanview - servizi

  • Struttura interamente non fumatori
  • Ristorante
  • Servizio lavanderia

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 21 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Riceverete un contratto di locazione da firmare e restituire prima dell'arrivo.

In caso di mancata ricezione del contratto, contattare il numero indicato sulla conferma.

Solo gli ospiti registrati sono ammessi all'interno della struttura.

È obbligatorio rispettare il regolamento della struttura.

L'orario di silenzio è dalle 22:00 alle 08:00.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • ceco
  • tedesco
  • inglese
  • spagnolo
  • francese
  • italiano
  • olandese
  • portoghese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Eagles' Oceanview sulla mappa: Sequim

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Eagles' Oceanview?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 10:00.

Quante persone possono soggiornare presso Eagles' Oceanview?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Eagles' Oceanview dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

Eagles' Oceanview dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Eagles' Oceanview?

La struttura si trova a Sequim.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Eagles' Oceanview»?

Jefferson County International Airport dista 9,1 km dalla struttura.

Recensioni di Eagles' Oceanview

Il punteggio medio di 9 recensioni su Booking.com è 9,4/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Eagles' Oceanview. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10