Desert Gem

85297 Queen Creek, США

  • До 4 гостей
  • Площадь: 141 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 2

Расстояние от Desert Gem до центра составляет 7,45 км. Объект предлагает бассейн, кондиционер и ресторан. Здесь можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

Его оснащение включает кухню и стиральную машину. На территории находятся бассейн, сад и ресторан. Расстояние от объекта до Kids Rides составляет 5 км. Humming Bird/Butterfly Habitat находится в 7,5 км от дома для отпуска.

Во время отдыха гости могут ходить в пешие походы, заниматься рыбалкой или играть в гольф.

Desert Gem, дом для отпуска в городе «Queen Creek», принимает гостей. Гостям доступно 141 м². В нём предусмотрены две спальни. Одновременно здесь могут жить четыре человека. Для сна в спальнях можно использовать широкую кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Аэропорт Феникс-Меса Гейтвей6 км
Зоопарк Финикса44 км
Ботанический сад "Пустыня"45 км
Таинственный Замок48 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Дом с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • кухня
  • вид на сад

4 гостя141 m²собственная ванная

Desert Gem - удобства

  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Прачечная

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Договор аренды необходимо подписать и вернуть до заезда.

Если договор не получен, свяжитесь с управляющей компанией по номеру из подтверждения бронирования.

На территории допускаются только зарегистрированные гости.

Гости обязаны соблюдать правила проживания.

Тихие часы с 22:00 до 08:00.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • чешский
  • немецкий
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
  • нидерландский
  • португальский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Desert Gem на карте: Queen Creek

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Desert Gem»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли бассейн в объекте «Desert Gem»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Desert Gem»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Desert Gem» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Desert Gem» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Desert Gem»?

Объект размещения находится в городе Queen Creek.

Как далеко от объекта «Desert Gem» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Mesa Gateway Airport составляет 5,2 км.

Отзывы о Desert Gem

Средняя оценка по 10 отзывам на Booking.com: 9,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Desert Gem пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10