Da Gianni E Rosetta

55041 Camaiore, Italia

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 110 m²
  • Dormitorios: 3

El equipamiento de las habitaciones incluye cocina y lavadora. Los servicios disponibles comprenden aparcamiento, un jardín y Wi-Fi. Rovine del castello di Montecastrese se encuentra a 1,7 km del apartamento. La distancia hasta Monte Gabberi es de 2,7 km.

Situado en Camaiore, Da Gianni E Rosetta es un apartamento. El apartamento incluye tres dormitorios y ofrece 110 m² para seis personas. Los dormitorios disponen de una cama doble y de una cama individual.

Distancias a distintos lugares

Estación de tren de Viareggio11 km
San Michele in Foro27 km
Catedral de Pisa31 km
Piazza dei Miracoli32 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

6 personas110 m²baño privado

Da Gianni E Rosetta - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago.

Tras el pago, recibirá un e-mail con la dirección y las instrucciones para recoger las llaves.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • danés
  • alemán
  • inglés
  • español
  • francés
  • HR
  • italiano
  • holandés
  • noruego
  • polaco
  • sueco
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • IT046005C2GANKRMH2

Da Gianni E Rosetta en el mapa: Camaiore

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Da Gianni E Rosetta?

Entrada: de 16:00 a 20:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Da Gianni E Rosetta dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Da Gianni E Rosetta?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Da Gianni E Rosetta?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Da Gianni E Rosetta ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Da Gianni E Rosetta?

El alojamiento se encuentra en Camaiore.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Da Gianni E Rosetta»?

Aeroporto Firenze Amerigo Vespucci está a 73,5 km del alojamiento.

¿Hay un remonte o teleférico cerca del alojamiento «Da Gianni E Rosetta»?

Vianova está a 16,7 km del alojamiento.

Opiniones sobre Da Gianni E Rosetta

La nota media de 10 opiniones en Booking.com es 9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Da Gianni E Rosetta. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10