Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront

ul. Jerzego Waszyngtona 19, 81-342 Gdynia, Polonia

  • Hasta 2 personas
  • Hasta 50 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

La superficie de las habitaciones alcanza los 50 m². Las habitaciones incluyen un dormitorio. Pueden recibir hasta dos personas. El alojamiento está a 530 m de Akwarium Gdyńskie. Rezerwat Kępa Redłowska se encuentra a 3,4 km del hotel.

Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront es un hotel en Gdynia. Algunas habitaciones disponen de baño privado y aire acondicionado. El hotel cuenta con aparcamiento, una terraza y un restaurante.

Distancias a distintos lugares

Gdynia Aquarium400 m
Gdynia Music Theatre500 m
Gdansk Lech Walesa Airport20 km
Muzeum Miasta Gdyni500 m

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 103

Opciones de habitaciones

Deluxe Guest room, 1 King, Sea view, Upper floor

  • baño privado
  • vistas al mar
  • aire acondicionado

2 personas24 m²baño privado

Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Restaurante
  • Bar
  • Traslado aeropuerto
  • Servicio de limpieza diario

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Guests under the age of 18 are only allowed to check in with a parent or official guardian.

Please note that pets are allowed upon request for a non-refundable cleaning fee of PLN 200 per pet per stay.

Please be aware that selected bed type preference is considered a request that is subject to availability and is not guaranteed by the property.

Due to the change in tax regulations, the invoice number should be provided before paying the fee.

After printing the fiscal receipt without a tax identification number, it will not be possible to issue an invoice.

If you need an invoice, please provide your details when making your reservation.

When booking 10 rooms or more, different policies and additional supplements may apply.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Idiomas
  • inglés
  • polaco
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront en el mapa: Gdynia

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 12:00.

¿Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront?

La opción de mayor capacidad admite hasta 2 personas.

¿Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront tiene restaurante o sirve desayuno?

El alojamiento tiene restaurante.

¿Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿A qué distancia está Gdynia Główna del alojamiento «Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront»?

Gdynia Główna está a 1,5 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront»?

Port Lotniczy Gdańsk im. Lecha Wałęsy está a 16,7 km del alojamiento.

Opiniones sobre Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront

La nota media de 4.009 opiniones en Booking.com es 9,2/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Courtyard by Marriott Gdynia Waterfront. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10