Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit

15 Edith Street, 2325 Cessnock, Australien

  • Bis zu 10 Gäste
  • Fläche: 300 m²
  • Schlafzimmer: 3

Bei Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit in Cessnock finden Gäste Familienzimmer und Klimaanlage. Die Unterkunft liegt 5,2 km von Hunter Valley Zoo entfernt. Werakata National Park befindet sich 8,2 km vom Ferienhaus entfernt.

Auf 300 m² hat die Unterkunft drei Schlafzimmer und ist für bis zu zehn Personen ausgelegt. In den Schlafzimmern gibt es ein Doppelbett, ein Etagenbett und ein Futon. Vor Ort stehen ein Parkplatz, ein Garten und WLAN zur Verfügung. In der Unterkunft sind eine Küche und eine Waschmaschine vorhanden.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Hunter Valley Gardens13 km
University of Newcastle45 km
Energy Australia Stadium46 km
Newcastle International Hockey Centre46 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 194

Verfügbare Zimmer

Haus mit 3 Schlafzimmern

  • Küche
  • Gartenblick
  • Klimaanlage

10 Personen300 m²Küche

Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Garten
  • Express-Check-in/-out
  • Wäscheservice

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • PID-STRA-31366

Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit auf der Karte: Cessnock

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 10 Gäste ausgelegt.

Bietet das Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit?

Die Unterkunft befindet sich in Cessnock.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit“ entfernt?

Cessnock Airport liegt 6 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit

Die Durchschnittsbewertung aus 22 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,3/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Corner Cottage- Pool Table, WiFi, AC & Firepit. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10