Comfy studio in Gatwick

127 Webber Street, RH6 8ST Horley, Reino Unido

  • Hasta 3 personas
  • Superficie: 20 m²
  • Dormitorios: 1

Comfy studio in Gatwick es un apartamento en Horley. Las habitaciones disponen de cocina y baño privado. El apartamento cuenta con aparcamiento, un jardín y Wi-Fi. La distancia hasta Reigate Castle es de 6,5 km. Newdigate Brickworks queda a 6,9 km del apartamento.

El alojamiento tiene 20 m², un dormitorio y capacidad para tres personas. El dormitorio tiene una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Aeropuerto de Londres - Gatwick9 km
Box Hill19 km
Nonsuch Park24 km
Chessington World of Adventures27 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento Estudio

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

3 personas20 m²baño privado

Comfy studio in Gatwick - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • ruso
  • UK
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Comfy studio in Gatwick en el mapa: Horley

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Comfy studio in Gatwick?

Entrada: de 15:00 a 23:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Comfy studio in Gatwick dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Comfy studio in Gatwick?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Comfy studio in Gatwick?

La opción de mayor capacidad admite hasta 3 personas.

¿Comfy studio in Gatwick ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Comfy studio in Gatwick?

El alojamiento se encuentra en Horley.

¿A qué distancia está Horley del alojamiento «Comfy studio in Gatwick»?

Horley está a 2,1 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Comfy studio in Gatwick»?

London Gatwick Airport está a 3,3 km del alojamiento.

Opiniones sobre Comfy studio in Gatwick

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Comfy studio in Gatwick. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10