Cedro Rojo

Av.5 equina calle 4, 77930 Bacalar, Mexique

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 24 m²
  • Chambres : 1

Dans l'établissement Cedro Rojo, on trouve une salle de bains privative et la climatisation dans les chambres. Les clients ont accès à un parking, une terrasse et un jardin. Il s'agit d'un hôtel à Bacalar. Balneario Municipal se trouve à 660 m de l’hôtel. La distance entre l’établissement et Parque Ecológico Estatal Laguna de Bacalar est de 1,9 km.

La superficie maximale d’une chambre est de 24 m². Certains logements comptent une chambre. Ils peuvent accueillir jusqu’à quatre personnes.

Distances jusqu’à différents lieux

Aéroport international de Chetumal33 km
Balneario Mágico1,6 km
Laguna Milagros18 km
Bacalar Dany690 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Chambre Double avec 2 Lits Doubles

  • salle de bain privative
  • terrasse
  • vue sur le jardin

4 personnes24 m²salle de bain privative

Cedro Rojo - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Langue
  • espagnol
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Cedro Rojo sur la carte : Bacalar

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Cedro Rojo » ?

Arrivée : de 15:00 à 22:00. Départ : de 12:00 à 12:00.

Cedro Rojo dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Cedro Rojo » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Cedro Rojo » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve Cedro Rojo ?

L’établissement se trouve à Bacalar.

Quelle distance sépare Gare routière de l’établissement « Cedro Rojo » ?

Gare routière se trouve à 1,8 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Cedro Rojo » ?

Aeropuerto Internacional de Chetumal se trouve à 19,2 km de l’établissement.

Avis sur Cedro Rojo

La note moyenne issue de 413 avis Booking.com est de 7,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Cedro Rojo pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10