Cascade Vally

Water fall Road,watagodawatte,Kithalella., 90090 Элла, Шри-Ланка

  • До 5 гостей
  • До 216 м²
  • Спальни: 1

Cascade Vally предлагает семейные номера, парковку и бесплатный Wi-Fi на месте. На странице можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект расположен в 1000 м от центра.

Максимальная указанная площадь составляет 216 м². Один из номеров может включать одну спальню. В одном из номеров могут разместиться до пяти человек. Каждый номер включает собственную ванную комнату и балкон. К услугам гостей парковка и сад. Объект обеспечивает уборку каждый день.

Расстояние от объекта размещения до ориентира Ella Spice Garden Cooking Class составляет 1,6 км.

В городе «Элла» расположен Cascade Vally. Во время пребывания можно кататься на велосипеде или ходить в пешие походы.

Расстояния до выбранных мест

  • Ella Spice Garden Cooking Class1,6 км
  • Девятиарочный5,9 км
  • Hakgala Botanical Garden50 км
  • Международный аэропорт Маттала Раджапакса85 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~1 939 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

3 гостя17 m²собственная ванная

Cascade Vally - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Можно с питомцами
  • Ежедневная уборка
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Прачечная

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 1 лет · бесплатно

Дополнительная кровать - для детей от 0 до 11 лет

Дополнительная кровать - для детей от 12 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными разрешено без доплаты.
Важная информация

Управляется частным лицом

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Cascade Vally на карте: Элла

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Cascade Vally»?

Заезд: с 11:00. Выезд: до 10:30.

Есть ли парковка у объекта «Cascade Vally»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Cascade Vally»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Cascade Vally»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Cascade Vally» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Cascade Vally»?

Объект размещения находится в городе Элла.

Что находится рядом с объектом «Cascade Vally»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Ella Spice Garden Cooking Class» составляет 1,6 км.

Отзывы о Cascade Vally

Средняя оценка по 473 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Cascade Vally пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10