Cascade Cabin with Mountain View and River Access

83611 Cascade, США

  • Пляж поблизости
  • До 8 гостей
  • До 144 м²
  • Спальни: 3

От Cascade Cabin with Mountain View and River Access до центра: 23,3 км. На странице можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает гостям парковку и бесплатный Wi-Fi.

Дом для отпуска находится на расстоянии 104 км от ориентира Аэропорт Бойсе. Неподалёку от дома для отпуска находится пляж. Его оснащение включает кухню и стиральную машину. На территории находятся парковка и Wi-Fi.

Во время отдыха гости могут ходить в пешие походы.

Cascade Cabin with Mountain View and River Access, дом для отпуска в городе «Cascade», принимает гостей. Гостям доступно 144 м². В нём предусмотрены три спальни. Одновременно здесь могут жить восемь человек. Для сна в спальнях можно использовать широкую кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

  • Аэропорт Бойсе104 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Дом для отпуска

  • собственная ванная
  • кухня
  • стиральная машина

8 гостей144 m²собственная ванная

Cascade Cabin with Mountain View and River Access - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Cascade Cabin with Mountain View and River Access на карте: Cascade

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Cascade Cabin with Mountain View and River Access»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Cascade Cabin with Mountain View and River Access»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Cascade Cabin with Mountain View and River Access»?

На территории доступен Wi-Fi.

Находится ли «Cascade Cabin with Mountain View and River Access» рядом с пляжем?

Поблизости находится пляж.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Cascade Cabin with Mountain View and River Access»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 8 гостей.

Есть ли в объекте «Cascade Cabin with Mountain View and River Access» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Cascade Cabin with Mountain View and River Access»?

Объект размещения находится в городе Cascade.

Что находится рядом с объектом «Cascade Cabin with Mountain View and River Access»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Аэропорт Бойсе» составляет 104 км.

Отзывы о Cascade Cabin with Mountain View and River Access

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Cascade Cabin with Mountain View and River Access пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10