Ca' Flora

Put Škvera 11, 51554 Nerezine, Croatie

  • Jusqu’à 7 personnes
  • Superficie : 96 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 3

Les clients peuvent faire de la randonnée ou de la plongée avec tuba sur place. Ca' Flora est une maison de vacances située à Nerezine. L’établissement se trouve à 4,2 km de Lošinjski muzej, arheološka zbirka Osor. Televrina se situe à 3,3 km de la maison de vacances.

Ce logement de 96 m² comprend trois chambres et peut accueillir jusqu'à sept personnes. L'aménagement des chambres comprend un grand lit king-size, un lit double et un lit simple. Le logement comprend un lave-linge et une cuisine. Les équipements sur place comprennent un parking, une terrasse et un jardin.

Distances jusqu’à différents lieux

Plage Mirna200 m
Museum of Apoxyomenos16 km
Gare routière de Mali Lošinj16 km
Fritzy Palace17 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

7 personnes96 m²salle de bain privative

Ca' Flora - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking sur place
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 200.00 EUR.

Mode de paiement du dépôt : cash.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 3 ans · gratuit

Lit d’appoint - pour les enfants de 3 à 5 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Langues
  • allemand
  • anglais
  • italien
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Ca' Flora sur la carte : Nerezine

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Ca' Flora » ?

Arrivée : de 16:00 à 20:00. Départ : de 09:00 à 11:00.

Ca' Flora dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Ca' Flora » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Ca' Flora » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 7 personnes.

Ca' Flora propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Ca' Flora propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve Ca' Flora ?

L’établissement se trouve à Nerezine.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Ca' Flora » ?

Aerodrom Mali Lošinj se trouve à 9,9 km de l’établissement.

Avis sur Ca' Flora

La note moyenne issue de 8 avis Booking.com est de 9,8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Ca' Flora pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10