Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking

Marina Residences - Al Hamra Village W212, Ras al-Khaimah, Emiratos Árabes Unidos

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 180 m²
  • Dormitorios: 1

Sus 180 m² se distribuyen en un dormitorio y permiten alojar a cuatro personas. El dormitorio está equipado con una cama doble. Al Hamra Golf Club queda a 1,6 km del alojamiento. La distancia hasta Al Hamra Public Beach es de 330 m.

Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking, un apartamento, está en Ras al-Khaimah. Las habitaciones incluyen cocina y lavadora. La oferta de servicios incluye aparcamiento y Wi-Fi.

Distancias a distintos lugares

Centro comercial Al Hamra5,6 km
Club de golf Al Hamra6,2 km
Dreamland Aquapark22 km
Club de Golf Tower Links24 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

4 personas180 m²baño privado

Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 1,500.00 AED.

Método de pago del depósito: card.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • AR
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking en el mapa: Ras al-Khaimah

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking?

El alojamiento se encuentra en Ras al-Khaimah.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking»?

Aeropuerto Internacional de Dubái está a 64,7 km del alojamiento.

Opiniones sobre Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Beachside 1BR Apt Pool, Balcony & Free Parking. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10